Румакс
Время работы:

9:00 - 18:00

Телефон:
+7 (495) 626-46-64

Задать вопрос

Представьтесь, пожалуйста*
Телефон*
E-mail*
Текс вопроса
Приложить файл

* - Поля, обязательные для заполнения

Международная выставка складского оборудования CeMAT Russia.

Международная выставка складского оборудования CeMAT Russia. 13.10.2014

Международная выставка складского оборудования CeMAT Russia.

С 17 по 23 сентября в Москве в «Крокус-Экспо» прошла международная выставка складского оборудования CeMAT Russia. На выставке были представлены предприятия производители вилочных погрузчиков, штабелеров, ричтраков, а так же комплектующих к ним. Множество российских потребителей данного вида техники для склада смогли ознакомиться с новинками, и провести первичные переговоры о возможных поставках. Традиционно, особый интерес к выставке проявили региональные торговые компании, которые представляют различных производителей погрузчиков на всей территории страны. Особое внимание и интерес проявили к различным вариантам и возможностям прямых поставок запасных частей к погрузочной технике в регионы. Своевременность поставок одно из самых важных требований к компаниям, работающим на данном рынке. Представители компании «РУМАКС» подробно рассказали о возможностях поставок запасных частей и погрузчиков из Европы и Азии. Региональные партнеры, проявившие заинтересованность смогли лучше ознакомиться с нашей компанией, посетив ее во время выставки.

На складе «РУМАКС» более 600000 наименований запасных частей для техники различных производителей погрузчиков: TOYOTA, TCM, NISSAN, KOMATSU, HC, БАЛКАНКАР и др. Так же имеются аккумуляторные батареи для погрузчиков: LINDE, STILL, HYUNDAI. Компания «РУМАКС» осуществляет доставку по РФ бесплатно.


Возврат к списку

Более подробную информацию Вы сможете получить у наших сотрудников по телефону +7 (495)626-46-64 или через форму обратной связи.